brainediscgolfclub
 
Vign_IMG_5885

CLASSEMENT TAG BAGS 2016

N°1: Philippe Lefebvre

Concours 2017 en cours

1

2

3 : Tanghe Jean-Louis : MPG : 969

4 : Dupret Maxime : MJ1 : 885

5

6 : Lefebvre Philippe : MPG : 792

7: Chalmagne David : 924

8

9 : Daubigny Laurent : 847

10: Doret Philippe : 803

11: Salaets Ronald : 811

12

13 : Bauters Francis : 813

14 : Tanghe Guillaume : 946

15 : Martin Zélie : FJ1 : 722

16 : Vanderwinkel Luc : MPG : Rating à venir

17 : Romanus Tony : MPG : 777

18

19

20

21: Romanus Simon : MJ1: 617

22 : Delmot Maxime : MJ1 : 781

23 : Saelens Léopold : MJ1 : rating à venir

24 : Steenwinckel Valérie : FPO : 670

25

 
Vign_IMG_3735

              Les changements de tags sont à signaler avec la date du changement

 

Classement Tag Bags 2015:

N°1: Tanghe Maxime (62)          0479 19 47 11  maxime.tanghe@skynet.be

N°2: Struye Olivier (0)           0475 71 68 66   o.struye@gmail.com   

N°3: Tanghe Jean-Louis (37)     0475.49.18.53     jl.tanghe@skynet.be 

N°4: Doret Fabian (0)          0471 88 80 37     fabiandodo@hotmail.com

N°5: Marsille Olivier (0)          0495 25 44 99 oliviermarsille@gmail.com

N°6: Helson Jonathan (15)     0471.42.48.79  jonathanhelson@hotmail.fr 

N°7: Tanghe Guillaume (23)           0478 02 77 33      guillaume.tanghe@skynet.be

N°8: Dupret Maxime (7)     maxime@dupret.be

N°9: Daubigny Laurent (2)      laurent.daubigny@gmail.com 

N°10: Salaets Ronald (15)           0478 26 86 59     ron.bel@hotmail.com 

N°11: Glorioso Luca (0)       lucaglo@msn.com

N°12: Mignon Guy (8)           0477 63 90 91  guymignon@outlook.be                

N°13: Jacri Jean (0)      jeanj@scarlet.be

N°14: Steenwinckel Valérie (0)    valerie.steenwinckel@gmail.com

N°15: Martin Zélie (0)    maildezelie@gmail.com 

N°16: Vanhulst Dominique (3)   dvanhulst@hotmail.com

N°17: Cho Grégory (0)    carotsas@hotmail.com

N°18: Tys Michel (0)          0484 62 63 72  micheltys@hotmail.com 

N°19: Romanus Tony (0)          0472 81 60 45    tonyromanus@live.be 

N°20: Romanus Simon (1)          0472 81 60 45 tonyromanus@live.be

N°21: Delmot Maxime (0)     veronique.vanholder@scarlet.be

N°22: Werner Fabienne (0)           0474 85 51 25 fabienne.werner@skynet.be

N°23: Lefebvre Philippe (0)    philippesandra@hotmail.com  

N°24: Engelbert Marc (0)  marcengelbert@hotmail.com

 

Le chiffre entre parenthèses représente le nombre de jours en possession du numéro 1

 

Classement général au 21 juillet 2015

Maxime Tanghe: 62 jours 

Jean-Louis Tanghe: 37 jours

Guillaume Tanghe: 23 jours 

Jonathan Helson: 15 jours

Ronald Salaets: 15 jours

Guy Mignon: 8 jours

Maxime Dupret: 7 jours

Dominique Vanhulst: 3 jours

Laurent Daubigny: 2 jours

Simon Romanus: 1 jour

Créer un site avec WebSelf
© 2012