brainediscgolfclub
TAG BAGS 2021

Classement TAG BAGS 2021 ( en cours )

1. Nathanael Housh

2. Jamie Meek

3. Jean-Louis Tanghe

4. Guy Mignon

5. Tony Romanus

6. Fabian Doret

7. Ronald Salaets

8. Michel Tys

9. Thomas Vankrunkelsven

10. Gilles Moreau

11. Ingemar Boudin

12. Brice Vanhee

13. Laurent Daubigny

14. Marc Engelbert

15. Olivier Struye

16. Maxime Tanghe

17. Phillipe Doret

18. Mike Palmer

19. Jean Jacri

20. Pekka Warling

21. Alex Weiner

22. Ahmed Abali

23. Simon Romanus

24. Guillaume Tanghe

25. Corentin Antoine

26. Thomas Carette

27. Pas encore attribué

28. Pas encore attribué

Vign_20210109_190141
 

CLASSEMENT TAG BAGS 2016

N°1: Philippe Lefebvre

Concours 2017 en cours

1

2

3 : Tanghe Jean-Louis : MPG : 969

4 : Dupret Maxime : MJ1 : 885

5

6 : Lefebvre Philippe : MPG : 792

7: Chalmagne David : 924

8

9 : Daubigny Laurent : 847

10: Doret Philippe : 803

11: Salaets Ronald : 811

12

13 : Bauters Francis : 813

14 : Tanghe Guillaume : 946

15 : Martin Zélie : FJ1 : 722

16 : Vanderwinkel Luc : MPG : Rating à venir

17 : Romanus Tony : MPG : 777

18

19

20

21: Romanus Simon : MJ1: 617

22 : Delmot Maxime : MJ1 : 781

23 : Saelens Léopold : MJ1 : rating à venir

24 : Steenwinckel Valérie : FPO : 670

25

Vign_IMG_5885
 
Vign_IMG_3735

              Les changements de tags sont à signaler avec la date du changement

 

Classement Tag Bags 2015:

N°1: Tanghe Maxime (62)          0479 19 47 11  maxime.tanghe@skynet.be

N°2: Struye Olivier (0)           0475 71 68 66   o.struye@gmail.com   

N°3: Tanghe Jean-Louis (37)     0475.49.18.53     jl.tanghe@skynet.be 

N°4: Doret Fabian (0)          0471 88 80 37     fabiandodo@hotmail.com

N°5: Marsille Olivier (0)          0495 25 44 99 oliviermarsille@gmail.com

N°6: Helson Jonathan (15)     0471.42.48.79  jonathanhelson@hotmail.fr 

N°7: Tanghe Guillaume (23)           0478 02 77 33      guillaume.tanghe@skynet.be

N°8: Dupret Maxime (7)     maxime@dupret.be

N°9: Daubigny Laurent (2)      laurent.daubigny@gmail.com 

N°10: Salaets Ronald (15)           0478 26 86 59     ron.bel@hotmail.com 

N°11: Glorioso Luca (0)       lucaglo@msn.com

N°12: Mignon Guy (8)           0477 63 90 91  guymignon@outlook.be                

N°13: Jacri Jean (0)      jeanj@scarlet.be

N°14: Steenwinckel Valérie (0)    valerie.steenwinckel@gmail.com

N°15: Martin Zélie (0)    maildezelie@gmail.com 

N°16: Vanhulst Dominique (3)   dvanhulst@hotmail.com

N°17: Cho Grégory (0)    carotsas@hotmail.com

N°18: Tys Michel (0)          0484 62 63 72  micheltys@hotmail.com 

N°19: Romanus Tony (0)          0472 81 60 45    tonyromanus@live.be 

N°20: Romanus Simon (1)          0472 81 60 45 tonyromanus@live.be

N°21: Delmot Maxime (0)     veronique.vanholder@scarlet.be

N°22: Werner Fabienne (0)           0474 85 51 25 fabienne.werner@skynet.be

N°23: Lefebvre Philippe (0)    philippesandra@hotmail.com  

N°24: Engelbert Marc (0)  marcengelbert@hotmail.com

 

Le chiffre entre parenthèses représente le nombre de jours en possession du numéro 1

 

Créer un site avec WebSelf
© 2012